Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1112 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 7:21 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

А у нас неожиданные новости.
В четверг Света с Кариной возвращаются в Украину.
По основному заболеванию все хорошо.

Что касается легких, то им откапали курс Анидулафунгина 21 день, больше 21 дня без перерыва капать лекарство нельзя. Было принято решение их отпустить домой.
Следующий приезд назначен через 2 месяца.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 7:15 pm  Заголовок сообщения: Подарю ребёнку сертификат (целый день в аквапарке бесплатно)

Подарю ребёнку сертификат (целый день в аквапарке бесплатно).
:weeping1: :newyear3:
Только действительно нуждающемуся, тому, кто не может себе позволить.
Сертификат на целый день. Аквапарк в Броварах.

Если кто знает нуждающуюся семью, свяжитесь со мной (письмо в личку).

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 7:52 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Оля смогла связаться со Светой только вчера вечером:
Цитата:
Доброе утро! Дозвонилась вчера Свете. По поводу выписки из больницы им сегодня дадут бумагу, в которой будет написано, сколько денег они потратили и сколько ещё осталось.
Сколько надо будет в следующий раз, пока точно никто не знает, всё будет зависеть от результатов обследования сразу после их приезда в десятых числах мая.
Света сказала, что на всё это обследование тысячи 4 долларов надо точно будет.
И с легкими тоже будут смотреть, надо ли опять вводить лекарство и как долго.
В Беларусбанк она не съездила, сказала, что снимет уже в мае, как раз им белорусские деньги нужны будут.
МРТ сделали, всё хорошо, судорожных очагов (не помню точно как называется - очаги или как-то по-другому) нет. Сегодня вечером они уезжают, мы со Светланой поедем их провожать.

СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 7:09 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Новости от Ольги Сапуновой

Позвонила Света, едут наши красавицы, все в порядке, вечером будут в Горловке.
Каришка шумная, болтливая, командует мамой.

Очень ждут встречи с родными, вся семья приедет их встречать.

Света передавала всем привет и огромное спасибо за помощь и поддержку!

На вчерашний день на счету клиники осталось 5270 долларов. Также нашими общими силами было собрано около 12000 долларов, оставшихся денег должно хватить на следующую поездку. (Более подробный отчет о поступлениях выложу позже)

Поэтому сбор мы с радостью закрываем!

СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 7:22 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Карина уже дома, в Горловке.
Оля Сапунова разговаривала сегодня со Светой, они привыкают к новой жизни. Карина чувствует себя хорошо, постоянно в движении, постоянно шкодничает, командует мамой и братом. :smille:
В четверг рано утром они приедут в Донецк на анализы. Теперь раз в неделю в течение последующих 2х месяцев они будут приезжать на проверку.

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:18 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Виктория Климина 17 лет
Эта девушка только недавно закончила школу. Впереди – широкая и светлая дорога, долгая прекрасная жизнь.Но судьба решила иначе. Неумолимый диагноз – опухоль головного мозга (нейробластома). Виктории уже сделана операция, но этого недостаточно: необходимо дорогостоящее специализированное лечение, радио и химиотерапия. У родителей Виктории таких средств нет, поэтому, они просят о помощи, чтобы спасти жизнь своей дочери.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!!

Реквізити дляперерахування коштів на спеціальний картковий рахунок (СКР):

Банк-отримувач: ХФ АТ «Брокбізнесбанк»

МФО: 315858

Код ЄДРПОУ банку: 26093080

Номер рахунку: 29241460100030 (грн)

Призначення платежу: «Перерахування благодійної допомоги налікування Кліміної Вікторії»

На СКР № 26250500030082

Батько Клімін Єдуард Вікторович (097) 032 90 62

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:19 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Подскажите как фото вставить, а то у меня что-то не получается

СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 8:09 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...
Мумия возвращается

Очередной крик души. для нас крик. Как я много раз убеждалась, для многих читающих и смотрящих эти крики - либо ничего не несущая информация, либо под многими знаками вопросами. Но не смотря на это, я наконец то решилась. И, несмотря на любые мнения и комментарии, постараюсь постоянно писать обо всех бедах и задачах, которые каждый день возникают перед нами. Сегодня - общая ситуация, потом - более конкретно о насущном. Повод - формальный - День защиты ребенка, в тексте - ни одной душещипательной истории про ребенка. Но на самом деле их минимум 300, триста деток за этими буковками.

СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 8:14 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...
Мумия возвращается

Опікунська Рада Центру дитячої онкогематології і трансплантації кісткового мозку Національної дитячої спеціалізованої лікарні «Охматдит» МОЗ України звертається до Вас із прохання сприяти у вирішенні питання, від якого залежать життя сотень українських дітей.

Вже багато років Опікунська Рада піклується про пацієнтів Центру дитячої онкогематології і трансплантації кісткового мозку НДСЛ «ОХМАТДИТ». Щорічно там лікується близько трьохсот діток зі всієї України, яким не пощастило захворіти на дуже тяжку, але виліковну хворобу – рак крові (найважчі форми лейкемії, лейкозу, лімфоми, лімфогранульоматозу, а також апластичні анемії). В Центрі, як і в будь-якій європейській клініці, повністю виліковується 70-75% пацієнтів. Однак, з прикрістю говоримо, що на відміну від будь-якої європейської клініки, така статистика виліковування – завдяки висококваліфікованим лікарям, але всупереч відсутності належних умов, обладнання та лікарських препаратів.
Адже, для лікування хворих на лейкемії дітей, держава забезпечує мінімум. В минулі роки пацієнти були забезпечені лікарськими препаратами не більше, ніж на 60%, в минулому році – менше, ніж на 38%. В цьому році лікарські препарати за державною програмою не закуповувалися взагалі! На цей час – червень 2011 – навіть не було оголошено тендери для закупівлі ліків для дитячих онкогематологічних відділень. Витрати на ліки лягають на плечі батьків та благодійників. Лікування коштовне та тривале. Й хоча в онкогематології не буває стандартних справ, але в середньому один пацієнт із найпростішим протоколом лікування перебуває в лікарні не менше 9 місяців, й потребує мінімально 60 тис. гривень на ліки, перевірку донорів крові та розхідні матеріали за період лікування. Ускладнення, а їх буває немало оскільки хіміотерапевтичне лікування вбиває імунітет дитини, тягнуть за собою додаткові, ще більш значні витрати. Наприклад, антигрибкові препарати на одного хворого підлітка можуть коштувати до 300 тис. гривень.
Як ви розумієте, найчастіше, батьки не можуть дозволити собі такі витрати. Опікунська Рада Центру намагаються збирати кошти, щоби допомогти покрити ці витрати, без яких лікарі не зможуть врятувати життя маленьких пацієнтів. З початку 2011 Опікунською радою було закуплено ліків та засобів медичного призначення на суму більше 700 тис.грн. в тому числі, ліки, необхідні для базової та мегадозової хіміотерапії (метотрексат, цитозар, циклоспорін, ростові фактори, більшість антибіотиків та протигрибкових препаратів).

Окрім забезпечення постійних потреб пацієнтів у лікарських препаратах ми також намагаємося по мірі зусиль системно змінювати умови лікування онкохворих діточок в Центрі. Коштами членів Опікунської Ради вже створено Лабораторію з діагностики і типування донорів кісткового мозку на базі Національної спеціалізованої дитячої лікарні “ОХМАТДИТ”. Наступний етап – реконструкція та переоснащення відділень трансплантації

кісткового мозку (ТКМ) та інтенсивної хіміотерапії (ІХТ) Центру дитячої онкогематології НДСЛ «ОХМАТДИТ». У листопаді ми розпочали повну реконструкцію відділення ІХТ та плануємо завершити її до вересня. Кошти на це – майже 700 тисяч гривень - було зібрано в громаді (грант міжнародного фонду, благодійні пожертви приватних осіб та українських компаній).

На часі в нас гостро стоїть проблема закупівлі іммунохімічного аналізатору - апарату, без якого стануть неможливими декілька типів хіміотерапії та два види трансплантації. Апарат, який є зараз в наявності в Центрі вже практично вичерпав свій ресурс. До того ж, компанія-виробник припинила випускати розхідні матеріали (тестові системи та реактиви) для роботи цього апарату, вививши на ринок нову модель іммунохімічного аналізатору. Вартість нової моделі аналізатору становить 1 млн. 320 тис. грн. Запасу розхідних матеріалів в Центрі залишилося на декілька місяців, після чого лікування пацієнтів у Центрі припиниться, якщо не буде закуплено нову модель іммунохімічного аналізатору.
Просимо Вас не залиши хворих українських дітей без медичної допомоги, без права на життя. Допоможіть! Кожна ваша гривня має значення!!!! В противному випадку ситуація напряму загрожує життю дітей зі всієї України, яки проходять лікування в Центрі.

СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 10:20 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...
Мумия возвращается

В пятницу у нас были неплохие новости. Вышли на связь люди, готовые купить лекарств на очень большую сумму. ТТТ. может хоть эту дырищу чуть-чуть прикроем.
первого числа была на марафоне на первом национальном к дню детей. тв-шники утверждали, что министр точно будет. ага, как же, даже и не ждала. была начальник департамента, которая на мои обвинения в том, что лекарства не закупались с начала года, овтетила, что вот уже торги объявлены. Проверка объявленных торгов показала, что объявлены они только для закупки лекарств на взрослую онкогематологию.

Проблемка местного масштаба, но грозящая перерасти в страшную катастрофу. В лаборатории перегевается проточный цитофлюориметр (этим ругательным словом называется аппарат, который собственно и определяет раковые клетки в крови - спецы не ругайте меня, я могу слишком примитивно передваться медицискую информацию). Нужно ставить кондиционер. Цена вопроса - пару сотен долларов, а если нагнется аппарат - парочка миллионов.
Девушки, хорошие, если вы, ваши родные и знакомые, вдруг по случайности имеют отношение к торговле кондиционерами, не побрезгуйте, подумайте или спросите своих знакомых, не хотят ли они оказать благотворительную помощь в виде кондиционера на 25-30 кв. с высокими потолками и большим кол-вом работающей техники????

Последний раз редактировалось Хатшепсут Пн июн 06, 2011 11:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 2:46 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Уважаемые дамы и господа!
У моей хорошей подруги случилось горе: ребенок заболел лейкозом.
В данный момент есть срочная необходимость в доноре крови: Группа IV, любой резус-фактор.
Прошу всех , кто может помочь беде, либо связаться с мамой ребенка:

Валерия Малахова
+380503841300,

Либо напрямую обращаться в Охматдет с паспортом или водительским удостоверением в гемологическое отделение. Фиолетовое здание. Заезд удобней с ул. Шолуденко, сказать что для Софии Малаховой. Забор крови в понедельник с 8:00 до 13:00.

Спасибо всем неравнодушным!!!!

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 7:54 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Артёмчику Сычеву со Львова 2,4 годика.

В начале августа в ребенку поставили диагноз "острый лимфобластный лейкоз", рак костного мозга 1-2 стадии.

До этого во Львове три месяца малыша лечили от всевозможных болезней: отравление, коклюш, бронхит и т.д Три курса антибиотиков и выписка домой долечиваться.

Родители поехали в Белоруссию в гости, по дороге Артему стало плохо. На следующий день в Гомеле сдали анализы и был поставлен страшный диагноз - рак. Белорусские врачи были шокированы, как можно было львовским медикам не увидеть болезнь еще полгода назад, тем более, что малый лежал в стационаре?

Мама с ребенком остались в белорусской клинике, малышу делают переливания крови, готовят к химиотерапии. Один день в больнице стоит 50-60$.

Дальше врачи будут пробовать вылечить без пересадки костного мозга.
На данный момент назвали приблизительню сумму лечения - 25-30 тыс.евро - для семьи Сычевых это космическая сумма.
Отец приехал во Львов в поисках денег, которые нужны срочно.

Артёмка - единственный желанный ребенок в семье.

Изображение

Если каждый из нас один раз не сходит на кофе или в клуб, мы спасем ребенку жизнь!!!:serce1:

Документы ребенка, подтверждающие диагноз здесь http://forum.lvivport.com/showthread.php?p=921437#post921437

Реквизиты для помощи чудесному малышу

ГРИВНЯ (UAH):
ОДЕРЖУВАЧ: СИЧОВ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
БАНК: ПРИВАТБАНК, МФО: 305299
НОМЕР РАХУНКУ: 29244825509100
ЄДРПОУ: 14360570
ПРИЗНАЧЕННЯ ПЛАТЕЖУ: 4405885018354081 Благодійний внесок на лікування Сичова Артема Олександровича.

РОСІЙСЬКІ РУБЛІ (RUB):
ПОЛУЧАТЕЛЬ: СИЧОВ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
RUB 2620 2602 3531 72
БАНК: ПРИВАТБАНК в г. Днепропетровск, Украина
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ В БАНКЕ-КОРРЕСПОНДЕНТЕ: 30231810000000158100
БАНК-КОРРЕСПОНДЕНТ: МОСКОМПРИВАТБАНК, МОСКВА, РОССИЯ
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044585342
ИНН: 7713003871
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-КОРРЕСПОДЕНТА В РКЦ ЦБ РФ: 30101810400000000342

ДОЛАР США (USD):
BENEFICIARY: SYCHOV OLEKSANDR
ACCOUNT: 4405885018354073
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, DNIPROPETROVS’K, UKRAINE, SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK, CHASE METROTECH CENTER, 7TH FLOOR BROOKLYN NY, 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

ЄВРО (EUR):
BENEFICIARY: SYCHOV OLEKSANDR
ACCOUNT: 6762462054474082
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, DNIPROPETROVS’K, UKRAINE, SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN AG, FRANKFURT/MAIN, GERMANY, SWIFT CODE: CHASDEFX

СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 9:21 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Нужна донорская кровь, группа 1 резус положительный. В Киевском ожоговом центре на Черниговской. У 4 летнего малыша ожоги 80% тела. Если кто то может помочь, кровь можно сдать С понедельника по пятницу с 9 до 12 часов.

СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 9:01 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Если у кого то будет возможность помочь этому ребенку, его мама будет очень благодарна:
Здравствуйте,помогите пожалуйста вылечить моего сына .
Вот моя история.
Я живу в Украине Житомирской обл., замужем , воспитываю двоих сыновей.
Старшенький у меня ходит в 4 класс , а от меньший не ходит , он больной детским церебральным параличем.
Беременность у меня протекала очень тяжело, когда я узнала что беременна за вторым ребёнком , мы с мужем очень обрадовались , так как хотели девочку.На первом месяце беременности , я сразу же попала в больницу с угрозой выкидыша , но врачи сделали всё возможное и сохранили мне ребёнка .
Так происходило до шести месяца беременности (угрозы выкидыша). На шестом месяце беременности у меня отошли воды, и я сразу же поехала в больницу .Назад домой меня не отпустили , две недели сохраняли плод.
В 27 недель я родила мальчика с весом 1кг400г, врачи сразу же забрали его в реанимацию , подключили к аппарату , он сам не мог дышать .
Целый месяц я жила как в кошмаре , врачи говорили что с ним будет всё хорошо ,будет жить .Потом нас перевели в отделение недоношенных , чтобы набрать вес . Через месяц выписали домой с весом 2кг. Когда мы приехали домой , я была очень рада , что уже всё позади. Самое страшное только начиналось.(Врачи нам не сказали , какие могут быть последствие потом ).
Вес набирал нормально как и все дети . Я начала беспокоится только тогда, когда он должен быть сидеть , но он не сидел , мы сразу же поехали к врачу и она нам сказала , если мы немедленно не начнём лечение , он не будет не что сидеть а даже и ходить . Я еле стояла на ногах ,чтобы не упасть . Сразу мы начали лечение , массажи (хотя мы массажи начали делать с 3 месяцев),уколы , витамины и так продолжалось каждый месяц.Сначала мы лечились в Житомире, результат был , но очень маленький.Когда Вадиму (так мы его назвали)исполнился 1 год , ему поставили диагноз ДЦП.Мы хватались за каждую ниточку , всё делали как говорили врачи , но результата не было .Когда я со своим малым проходила курс лечения в Житомире , я познакомилась с одной женщиной , у неё такой случай как и у нас , она посоветовала обратится в Киев на иглоукалывание.Когда мы приехали на эти иглоукалывания, прошли курс лечения , сразу же Вадим начал ползать , начал говорить , но самостоятельно ходить так и не может .
Сейчас Вадиму 4 года , не ходит сам, только с помощью рук, наш лечащий врач в Киеве , говорит , что Вадиму нужно пройти несколько курсов лечения в Трускавце , профессора Козявкина , что он нам сможет помочь , но там очень дорого, для нас такой сумы не собрать , муж у меня не работает , а ещё я являюсь опекуном моей младшей сестры, так как наши родители умерли, за один курс лечения нужно заплатить 20 340гривен(82 999,881руских рублей)
Я обращаюсь к вам , помогите пожалуйста поставить моего сына на ноги , кто сколько может, он очень хочет ходить . Зарание всем большое спасибо.

МОЙ НОМЕР МОБИЛЬНОГО +380678959093

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ :

Одержувач ПриватБанк
МФО 305299
ЄДРПОУ 14360570
На имя Базько Елена Владимировна , номер карты для пополнения 4627085825963438

WebMoney кошельки

-U344840292050

-R530965212816

-Z315197401576

СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 7:41 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Прошу совета - подскажите если кто-то знает контакты организаций в Киеве, кому нижны волонтеры на короткое время (неделя) летом? Например, детские дома, или детские больницы?

СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:30 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Дорогие форумчане, у моего знакомого тяжело болен маленький сын.
Неравнодушные к чужой беде люди, имеющие возможность и желание, помогите, пожалуйста, семье спасти ребенка.

Вся информация о малыше, его диагнозе, ходе лечения и количеству уже собранных средств на сайте http://plzhelpeugene.info/

СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 8:30 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

я веду бесплатно в своем городе английский для детей-инвалидов.....
они всегда рады меня видеть...

СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 11:40 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Детям в онкоотделении срочно нужны доноры гупп крови А II -, AB IV + . Контактный телефон: 0967618317 Валентина.

СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 7:30 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ! Сегодня прислали знакомые... Дальше - цитата "Нужна помощь ребенку Ему 5 лет, находится в Николаеве… Сделали операцию по онкологии… прошла успешно… Стоит вопрос – нужна или нет химиотерапия?(что это за процесс для ребенка сами понимаете)…
Проверить можно на специальном аппарате, который есть только в Киеве…
Вопрос – где находится этот аппарат? И есть ли возможность оперативно провериться?
Что для этого нужно?
Если что-нибудь знаете или можете узнать – отзовитесь…"

Пишите мне на irina-zadumina@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 6:41 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Необходима помощь крохе (всего 3 месяца, пострадал из-за халатности врачей).
От имени мамы
Я мама Женечки Юрченко, который родился 20.12.2012 г в городе Селидово Донецкой обл. Врачи не заметили по результатам УЗИ за день до родов крупного плода и неправильно рассчитали размеры таза. Все видели,что головка большая и просто отказались делать кесарево.Когда Женечка шел по родовым путям он застрял. Когда вышел по плечики ,они начали его тянуть и свернули ему шею, потом просто выдавили простыней. Началась асфиксия, которая перешла в тяжелую гипоксию и отек головного мозга. 8 суток он пролежал в коме под аппаратом (ИВЛ). Когда Женя начал выходить из комы то пережил клиническую смерть – наступила остановка сердца. Началась сердечно-легочная недостаточность.
29 декабря 2012 г сан. авиацией сыночка перевезли в Областную Детскую клиническую больницу г.Донецка в отделение Реанимации и патологии новорожденных.
Нейрохирурги оперировать не берутся, врачи оставляют надежду на чудо..
Израильская клиника Шнайдер согласилась принять нас на обследование, выставлен счет, цена -30 тысяч долларов.
У нас есть старшая дочь, 7 лет, я нахожусь в декрете, работает один папа. В семье рождения ребенка всегда радость, а у нас радость превратилась в сплошной кошмар.
Малыш уже пережил смерть один раз, помогите ему выжить снова! ЧТОБЫ ОН СМОГ УВИДЕТЬ МАМУ, ПАПУ И СЕСТРИЧКУ, И СКАЗАТЬ ПЕРВЫЕ СЛОВА!!!

МОБ.ТЕЛ. +38-050-864-38-16

Документы: [vk.com]
РЕКВИЗИТЫ [vk.com]

реквизиты для помощи:

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5672
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту Приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5672
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 2:21 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Доброго времени суток!
Моим друзьям нужна помощь:
Цитата:
Помогите спасти моего 10-тимесячного Сережу! Ребята, как хорошо быть матерью! Матерью ЖИВОГО ребенка… Моя жизнь перевернулась 8-го мая этого года – именно в этот день в стенах Николаевской областной детской больницы я поняла, что смогу потерять своего сына. Количество лейкоцитов, обнаруженных в 1мкл крови Сережи, составляло 199тыс. при норме для взрослого человека 4-9тыс! 10 мая Киевская лаборатория детской специализированной клинической больницы «Охматдет» подтверждает анализ крови и выносит клинический диагноз: ювенильный миеломоноцитарный лейкоз. Ювенильный миеломоноцитарный лейкоз – редкий тип лейкоза, составляющий около 1% от всех случаев заболевания лейкозом в детском возрасте. Самым страшным является тот факт, что стандартного протокола лечения, приемлемого для большинства типов лейкоза, таких как проведение химиотерапии, для лечения этого заболевания просто не существует. Единственным способом спасения сына является пересадка костного мозга от родственного или неродственного донора. В настоящее время в лаборатории «Охматдет» проводится проверка нашей с мужем крови на возможность донорства. В случае положительного результата (а это составляет менее 1%), проведение трансплантации будет возможно на Украине, поскольку у нас в стране возможна лишь аллогенная пересадка от родственных доноров. Если же наша с мужем кровь не подходит, единственным способом спасти малыша является проведение операции за рубежом – Германия, Израиль, Италия, Россия, США обладают достаточным обеспечением для проведения подобных пересадок. К тому же европейские клиники имеют доступ к международному банку доноров. В настоящее время в условиях стационара ОДБ проводится лечение, направленное на снижение количества лейкоцитов в крови Сережи, после чего необходимо осуществление операции по пересадке в максимально короткие сроки. Сложность состоит в том, что из-за редкости данного заболевания врачи не могут со 100% уверенностью сказать, каким временем мы обладаем. Это может быть от нескольких недель до нескольких месяцев. Дорог каждый прожитый Сережей день. Необходимая стоимость проведения операции составляет около 170 000$ - неподъемная сумма для нашей семьи. Родители и дети, все, кому неравнодушны мы и маленький человечек, помогите нам! Давайте вместе поможем Сереже ЖИТЬ…

http://news.pn/ru/messages/81066
http://donor24hrs.com.ua/kapacyn-sergey
http://kapacyn.mk.ua/?page_id=2
http://novosti-n.mk.ua/news/read/53333.html
Больше информации в группах социальных сетей

http://www.odnoklassniki.ru/spasemsere

http://vk.com/club53755691

РЕКВИЗИТЫ И КОНТАКТЫ

Наименование банка: ПРИВАТБАНК

Номер счета: UAH29244825509100

МФО: 305299

Код ОКПО: 14360570
Назначение платежа: пополнение карты № 5211537346677128,
благотворительная помощь для лечения ребенка – Капацына Сергея Васильевича 30.06.2012 г.р.
Получатель: отец ребенка – Капацын Василий Владимирович,
Карта Приватбанка № 5211537346677128
Наименование банка: АТ «Райффайзен Банк Аваль»
МФО: 326182
Получатель: Капацын Василий Владимирович
Код ОКПО: 24779442
Расчетный счет получателя: 2625284252
Назначение платежа: благотворительная помощь для лечения ребенка – Капацына Сергея Васильевича 30.06.2012 г.р.
Пополнение счета № 0868648200
Ф.И.О. получателя: Капацын Василий Владимирович
Для жителей Российской Федерации
Наименование банка: ПАТ «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОСИИ»
:56 Банк-Посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
:57D Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
:59D Бенефициар: 26203000591920
Получатель: Капацын Василий Владимирович
Назначение платежа: Дарение
Яндекс-деньги: 410011864755317

Сережа проходит лечение на данном этапе в - Николаевской Областной Детской Больнице —- Отделение онкогематологии, Адрес заведения: Украина,г. Николаев, ул. Николаевская, 21,Тел. (0512) 21-40-36
телефоны
мамы- Елена- +38093- 977-29-10
папа Василий- +38093-977-29-09

СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 9:40 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

TSN на 1+1
Месяц назад у Сергея Капацина обнаружили ювенильный миеломоноцитарный лейкоз. Врачи за 30-летнюю карьеру таких пациентов не видели ни разу, а следовательно, как лечить не знают. Мальчику нужна трансплантация костного мозга.

Ссылка удалена модератором.

СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:17 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Сергійко Капацин. У хлопчика дуже рідкісне захворювання крові, яке не піддається лікуванню. Дитині терміново необхідно зробити трансплантацію кісткового мозку за кордоном, і коштує це близько ста сімдесяти тисяч доларів. За тиждень ви зібрали для Сергія 145 тисяч гривень. Батьки дитини дуже за це вдячні. Тепер у них з'явилася надія таки зібрати гроші на трансплантацію

ссылка удалена модератором

СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 11:11 am  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

Нужна помощь мальчику
Никита Ильницкий, срочный сбор до 1 ноября.
Сумма посильная, реальная, но сбор идет медленно, мама очень просит помочь.
Группа вк http://vk.com/club48507071

Спасибо!

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 3:58 pm  Заголовок сообщения: Re: Помощь больным и брошенным деткам...

СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ! Ванечке 6 лет, ему все время нужно переливание крови, ведь уровень его тромбоцитов очень низкий.

Мужчины и женщины, с группой крови 2 + (и - ) Киев (сдача в Охматдет по утрам)
Нужна кровь на тромбомассу и эр.массу!

Ссылка на форум [www.kidstaff.com.ua]
Группа в контакте: [vk.com]

помогите Ванечке выжить! Всего час Вашего свободного времени и Вы сделаете доброе дело! Жизнь мальчика висит на волоске! ПОМОГИТЕ!

Мама в отчаянии! Помогите!

Тел. мамы: 099 764 45 14 (Мария)

[ Сообщений: 1112 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец