Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2345 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:03 pm  Заголовок сообщения:

Привет всем!
Хочу поведать грустную историю своей подруги...
Мы дружим очень давно, еще со школы... У нее не складывались отношения с родителями, не то чтобы они ее обижали, просто жили своей жизнью. Так вот Катя очень рано познакомилась со своим будущим мужем, в 15 лет. И с 16-ти уже стала с ним жить... Вроде по началу все было хорошо - цветы, любовь-морковь... Он ее постарше на 6 лет... Тогда уже в гору шел - занимался бизнесом, хорошо зарабатывал и не в чем ей не отказывал. Подружка моя в него влюбилась без памяти! Рдна вот, правда оговорочка - он чечениц... поэтому все должно быть так как он сказал! А Катька девчлнка боевая... Короче он ее начал бить! Началось, как водиться, с пощечины, потом в ногах валялся - прости, люблю не могу, пальцем больше не трону! Она простила... Потом в 18 лет забеременнела и родила ему дочку. Это при том, что он ее уже систематически бил, правда каждый раз после этого валялся в ногах и клялся в вечной любви и она каждый раз прощала!!! Сколько тысяч раз она рыдала у меня на кухне с очередными синяками... Но как бы я ее не уговаривала и не убеждала, что надо от него уходить, что будет только хуже, все бесполезно!!! Она все надеялась, что он исправиться и говорила, что очень его любит все равно! На какое-то время мы даже общаться перестали, потому что я не могла уже выслушивать ее рыдания, зная, что она все равно вернется к этому уроду!
Итог: она родила ему еще сына в надежде, что это его смягчит... Он стал очень поднялся по бизнесу, стал очень богатым и влиятельным человеком... У нее все как положено: дом на рублевке, бриллианты по 20 карат в каждом ухе и... бесчетное количествыо сотрясений мозга, перелдоманы пости все ребра и т.д в таком духе... Ходит она всегда и везле с охраной, которая докладывает ему о каждом ее шаге! Она его уже давно разлюбила, но уйти не может! Один раз поробывала, пока его не было в городе, поехала с детьми в зоопарк и там каким то чудом оторвалась от охраны и уехала в другой город. Уж как он ее там нашел - загадка, вроде как через свои каналы на границе узнал куда и когда она улетела, ну а там уж я не знаю... короче он нашел ее в гостинице в этом городе - вломился с охраной, забрал детей, ее избил до полусмерти, бил в частности по лицу металической пряжкой! Пришлось потом пластику делать. Бросил ее там всю в крови, правда предусмотрительно вызвал скорую и оставил с ней охранников, чтобы те все "уладили" с законом... А когда она в больнице пришла в себя: он ей позвонил и сообщил: еще раз посмеешь от меня уйти - детей никогда не увидешь, да и тебя нико не найдет, будешь в Москве реке рыб кормить! Живешь с... как королева, в золоте бриллиантах купаешься, так и плати за это!!! Больше, сказал, повторятьне будет - как сказал так и сделает! А к выписке приехал за ней в больницу с цветами и очередным бриллиантом в подарок - мол извини, дорогая переусердствовал!
Так она с ним и живет под страхом смерти... При росте 186см весит 55 кг!!! Нервное истощение со всеми вытекающими... Когда он рядом, она всегда молчит и глаза практически не поднимает... А он еще этим хвастается - смотрите какя у меня правильная восточная жена! Это я ее так воспитал!!!
Вот сейчас она опять посидела у меня на кухне, поплакала , утерлась и поехала к нему....
Жалко мне ее до ужаса, а что делать теперь уже не знаю... у него действительно очень серьезные связи, да и мстительный он очень! Страшный он человек! У меня муж тоже сосвязями и с деньгами, но говорит, что от такого урода больного нужно бежать заграницу под чужими именами и с липовыми документами и сидеть там не высовываясь! В пинципе мы это можем устроить, да только она не соглашается... Она вздохнуть то без его разрешения боиться, не то что на такое пойти!!!
Не знаю как ей помочь, но очень хочу! Самая близкая подруга просто погибает на глазах из-за урода такого!

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:08 pm  Заголовок сообщения:

Лично я б на её месте его просто ночъю убила.. и всё... никаких разводов , усождений и прочего..

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:34 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

Цитата:
Уж как он ее там нашел - загадка, вроде как через свои каналы на границе узнал куда и когда она улетела, ну а там уж я не знаю... короче он нашел ее в гостинице в этом городе - вломился с охраной, забрал детей

чеченцы этим отличаются от всех других национальностей. им найти нужного человека в чужом городе - максимум пару дней нужно.
они, кстати, этим очень гордятся.
без узнаваний на границе, кстати, обходятся. :?

Подумав 1 минуту 30 секунд автор добавил:

malenkaja sychka, врядли вы сможете чем-то помочь....увы, это соственники, они своего не отдают. :?
из-под земли найдут и заберут. :?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:36 pm  Заголовок сообщения:

_Loulou_ писал(а):
Лично я б на её месте его просто ночъю убила.. и всё... никаких разводов , усождений и прочего..

Кстати я тоже об этом подумала...

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:42 pm  Заголовок сообщения:
Модератор

Цитата:
_Loulou_ писал(а):

Кстати я тоже об этом подумала...

ей после этого не жить тоже.
его родственники ее в живых после этого не оставят...
какой смысл детей оставлять сиротами? :?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 3:52 am  Заголовок сообщения:
Модератор непредсказуемый

тему переношу из "заграницы" в ЧЖ

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 11:00 am  Заголовок сообщения:

Потом передачи по ТВ показывают, как молодая жена-россиянка кильнула мужа-абрека посредствам молодого своего любовника. Это не совет, ни в коем случае...
На моей памяти, пары состоящие из столичных девушек, которые выходили замуж за "абреков" и "типа крутых" пацанов столичых, которые распускают руки, жили вместе максимум 3-4 года.
Всё равно распадались потом. угу.

Да, ладно, чё там скрывать? (отредактирую через 1 мин).
Яркий пример из моей личной жизни.

Вступление.
У меня была одноклассница, с которой мы дружили с 3 класса по восьмой. Ну, я её не любил никогда, но, в принципе, сексуально она меня притягивала. Думается мне, что и у неё аналогичная ситуация была.

Основная часть.
Так вот. После 8-го класса мы всё-таки продолжали встречаться.
Через года 3-4 я начал замечать на её шее синяки. А также на бёдрах. Причём на бёдрах - просто чёрные, величиной с чайное блюдце. Я спросил её сразу - чего случилось? Она сказала - бьёт её бойфренд. Типа столичный "богатенький" мальчик-женишОк. Мало того, она его действительно ЛЮБИЛА. И практически жить без него не могла. Плакала по нему (у меня на плече).
Вот такая история.

Вывод: делайте сами.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 1:03 pm  Заголовок сообщения:

Если в жизни все так как и описывается в топике, то "дило - глына".
Пока он не бросит ее сам (а он скорее всего не бросит), она ничего не сделает.
Хотя... И у сильных мира сего бывают враги. :wink:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 2:03 pm  Заголовок сообщения:

Жаль, что дело зашло слишком далеко....
Что теперь делать - не знаю, но кто виноват - так только она сама, когда выбрала себе такую жизнь...
Цитата:
Короче он ее начал бить! Началось, как водиться, с пощечины, потом в ногах валялся - прости, люблю не могу, пальцем больше не трону! Она простила...

Это был первый звоночек, что не нужно ей с ним связываться.
Потом она совсем похерила свою личность ради него...
И хотя жизнь ее уже буквально ключом по голове била, но нет, она все равно цепляется за этот ключ... детей рожает...
Цитата:
она родила ему еще сына в надежде, что это его смягчит...

уж сколько раз твердили миру... дети - не орудие манипуляций...

Она во весь голос заявляла жизни: "Я хочу этого урода, я хочу быть у него вещью, я жить без него не могу". Вот и получила то, что просила. И не может теперь без него жить - в буквальном смысле.
А теперь, когда получила все сполна, оно ей уже не нравится, но уже вроде никуда не деться...

Хотя в жизни все возможно... может, если она действительно захочет изменить свою жизнь, и жить своей жизнью, у нее это получится...
Ведь и
Цитата:
И у сильных мира сего бывают враги.

:) Может, и представится ей счастливый случай :)

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 3:17 pm  Заголовок сообщения:
Рождённая свободной

Ну, прямо Форум киллеров здесь. :lol: А поговорить? :roll:
Не с мужем, конечно, а с родственниками? #-o Как они относятся к систематическому избиению жены? :?: Ведь дети есть, они и знают об этом и видят. :wink:
А с муллой в церкви? :pop: А с какими нибудь уважаемыми людьми в чеченской диаспоре в Москве? :old:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 3:54 pm  Заголовок сообщения:

Простите грешницу, но я бы приготовив пути к отступлению, грохнула б любимого, даже если пришлось бы сесть, то потратив 10 лет, избавишся от такого тягаря на всю жизнь.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:52 pm  Заголовок сообщения:

Цитата:
Пока он не бросит ее сам (а он скорее всего не бросит), она ничего не сделает

Так все дело то в том, что её то он может и бросит, а вот детей ей точно не отдаст. Эти национальности за потомство всеми возможными способами держутся.
Цитата:
Простите грешницу, но я бы приготовив пути к отступлению, грохнула б любимого, даже если пришлось бы сесть, то потратив 10 лет, избавишся от такого тягаря на всю жизнь

ИМХО единственное решение всех проблем, но я б не своими бы руками, раз брюлики есть в личное пользование денег найти не проблема. А вот пути котступлению готовить надо.
Вот так нас со стороны почитать и правда форум киллеров. Но другого выхода к сожалению нет. Если все действительно так как описывается.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:59 pm  Заголовок сообщения:

Цитата:
Но другого выхода к сожалению нет. Если все действительно так как описывается.

Если сначала опустили себя ниже плинтуса, а потом это все затянулось так, что кроме как убить мучителя - выхода не остается... мдя.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 5:54 pm  Заголовок сообщения:

Anabel, так ее за это сразу порешают.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:18 pm  Заголовок сообщения:
Рождённая свободной

Ну, девочки, вы просто удивляете меня советами - убить, другого выхода нет. :shock: :shock: :shock:
Как я уже писала, а поговорить с родственниками, священником? #-o
А потом, ну хоть кто-нибудь из вас смерть то близко видел, не когда бабушка умирала в 90 лет, а вот такую насильственную, неожиданную? И не в пяной драке или под наркотиками... :evil:
Убить человека - не так-то легко, это не просто ножом или утюгом ударить или на курок нажать - это перешагнуть через определённую, НЕДОПУСТИМУю для нормального человека грань. Убив другого ты обязательно убьёшь в себе что-то очень важное, не каждый сможет нормально жить после этого. :wink: Не имею в виду непреднамеренное убийство или войну.
Вспомните хотя бы "Убить человека" Д.Лондона, там неплохо описано.
Точно - Форум киллеров, начинающих и словестных киллеров. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:27 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

ИМХО, можно подумать о варианте
Цитата:
бежать заграницу под чужими именами и с липовыми документами и сидеть там не высовываясь

или просто - бежать (может быть и не надо за границу...)
Если она против - значит, не очень-то и хотелось :wink: (опять ИМХО 8) )

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:34 pm  Заголовок сообщения:

Happy_House, у моей сестры одноклассницу муж побил и ножом порезал. Она долго лечилась в больнице. Что ж тут разговаривать...
Толку с разговоров, если
Цитата:
еще раз посмеешь от меня уйти - детей никогда не увидешь, да и тебя нико не найдет, будешь в Москве реке рыб кормить!

Судя по контексту, ему это обещание совсем нетрудно исполнить. Эта женщина для него просто вещь, а зато дети - человеки.
Чем тут может помочь священник?
Мне кажется, чеченские родственники будут на стороне своего, ее мужа то есть.
Этот вывод я сделала опять же на основании опыта знакомых, тех, кто замужем за "людьми с дикого востока". Русская жена изначально всегда не права и не такая.
Есть такие случаи в жизни, когда против лома нет приема, окромя побольше лома...
Мое ИМХО - эта девочка очень сильно вляпалась... и ей теперь либо терпеть дальше и жить тише воды ниже травы, либо что-то делать, принимать какие-то кардинальные меры, при этом совсем не обязательно отправлять его на тот свет :)

Цитата:
что от такого урода больного нужно бежать заграницу под чужими именами и с липовыми документами и сидеть там не высовываясь! В пинципе мы это можем устроить, да только она не соглашается...

Почему же не соглашается?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:36 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

Happy_House писал(а):
А с муллой в церкви?

а что, ей там скажут что-то отличное от "жена должна слушаться мужа", "развод невозможен", "сама виновата" и пр.? :|

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:47 pm  Заголовок сообщения:

Действительно..может попробовать выйти на его врагов....

Хотя Тундра права бежать заграницу под чужими именами и с липовыми документами и сидеть там не высовываясь

Если она против - значит, не очень-то и хотелось :?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:48 pm  Заголовок сообщения:

Ксюхин, а детишки?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 7:54 pm  Заголовок сообщения:

Frosta
Цитата:
а детишки?
я имела ввиду что если ей вариант не подходит бежать за границу, то может действительно у нее нет особого желания/человек слабохарактерный и т.п....
Просто неправильно процитировала :roll:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:12 pm  Заголовок сообщения:
Рождённая свободной

Ну я не знаю, что ИМЕННО мулла скажет, но, думаю, что систематическое избиение он вполне может и осудить, как и другие родственники. :-k
Ведь сейчас идёт осуждение самими мусульманами обряда "украсть невесту". :D А потом, была же тема "Как правильно бить жену"! :mrgreen: Так вот пусть бы лучше на зубную щётку перешёл. А позже, и сын подрастёт и не факт, что он будет смотреть спокойно как отец истязает мать. :evil: А насчёт русской жены - в таких случаях жёны нередко принимают ислам. :idea:

Пани Валевска,

Цитата:
Happy_House, у моей сестры одноклассницу муж побил и ножом порезал. Она долго лечилась в больнице. Что ж тут разговаривать...

И это было запланировано? Или пьяный был? :xlb: Я плохо отношусь и к насилию в пьяном виде, а чаще оно именно под воздействием алкоголя или наркотиков и бывает, но запланировать убийствo своего мужа, отца своих детей, даже такого зверя и подонка как этот тип - нет, не могу себе представить. :wink: ИМХО

Подумав 16 минут автор добавил:

Ксюхин,

Бежать за границу??? :roll: А на что там жить? #-o Бизнес-то у него, а у неё, как я поняла, и образования толком нет и профессии. :wink:
А в церкви, если примет ислам, может не только с муллой, но и с другими женщинами посоветоваться. :-k Явно лучше подскажут, чем украинки и русские, не думаете же вы, что такое насилие в каждой мусульманской семье? :roll:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:19 pm  Заголовок сообщения:

Ну я не верю, не верю, что от чьего-то постороннего осуждения этот жестокий человек изменится.

Цитата:
И это было запланировано? Или пьяный был?

Просто гАрячЫй джЫгит ей попался, чуть что - сразу за кинджЯл... он по жизни такой... она очень красивая, и кажется, он тогда приревновал ее, что она на улице кому-то улыбнулась...
Слава богу, там кончилось хорошо - она вылечилась, от него ушла и он ее вроде больше не трогал...

Happy_House, я слышала такой диалог-анекдот:
У бабки спрашивают:
- Вот вы с дедом всю жизнь вместе прожили... А вам хотелось когда-нибудь развестить с ним?
- Развестись - нет, не хотела... А вот убить - хотелось!
:mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:24 pm  Заголовок сообщения:
Рождённая свободной

Пани Валевска,

Цитата:
Happy_House, я слышала такой диалог-анекдот:
У бабки спрашивают:
- Вот вы с дедом всю жизнь вместе прожили... А вам хотелось когда-нибудь развестить с ним?
- Развестись - нет, не хотела... А вот убить - хотелось!

Хороший анекдот, =D> НО:
хотеть убить и убить - две большие разницы.
:D

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 8:41 pm  Заголовок сообщения:
подруга парадоксов

Happy_House писал(а):
Бежать за границу??? :roll: А на что там жить? #-o Бизнес-то у него, а у неё, как я поняла, и образования толком нет и профессии. :wink:

Пути отступления продумать заранее, в том числе и финансовые дела - начать ныкать потихоньку... :?

[ Сообщений: 2345 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец