Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:22 am  Заголовок сообщения: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Пару месяцев назад я стала общаться с женатым мужчиной. С самого начала наше общение в интернете не было безобидным - мы стали общаться на темы секса, слать друг другу картинки. Для меня это было просто общение, так как я открытый человек и со многими могу вести подобные беседы, а парень был настроен на то, чтобы очень скоро наше общение перешло к чему-то большему. Он настаивал встретится, я сказала, что у меня нет никакого желания связываться с женатым, он настаивал, что у него давно не было нормального секса, жена не даёт и всё такое. Позже он предлагал просто встретится, покататься на машине, попить пива.

Я долго ломалась, но в итоге сломалась и сказала, что мы можем встретится. В тот же вечер переспали. На следующий день - снова. Парень был в восторге и летал на крыльях счастья от того, что было и как это было хорошо, мне тоже понравилось. Я не планировала это продолжать, но мы начали встречаться. наши встречи были очень частыми и очень эмоциональными, секс был восхитительным. С самого начала парень сказал, что он никогда не бросить семью, если вдруг что случится, то вместе он нас, как пару не представляет, детей не хочет ( у него они уже есть) и женится тоже не собирается. Однако, он постоянно мною восторгался, дарил подарки, не верил тому, что с ним рядом такая милая и симпатичная девушка, а главное, что у нас такой сумасшедший секс. Несколько раз мы пробовали расходиться, так как знали, что ничем хорошим это не закончится, встречи наши только затягивают нас в этот омут и, к тому же, я влюбляюсь. Однако, проходило пару дней и мы снова были вместе.

Парень, о котором идёт речь, был очень не внимателен к деталям, которые могли легко выдать его перед женой - запах, следы от помады, мои звонки, его смс в телефоне, частые задержки и так далее. Жена очень быстро обо всём узнала и, что естественно, закатила скандал, сказала разводиться. Неделю мой любовник вымаливал у жены прощение, ко мне приезжал вылить душу, я его успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. В итоге, жена ему дала шанс и они помирились. Не трудно догадаться, что наши с ним встречи снова возобновились. Честно скажу, инициатором был он, а я, конечно, была не против. Так мы встречались ещё месяц, он корил себя за то, как не красиво он поступает перед женой и детьми, но со мной ему очень хорошо. В то же время он мне говорил, что мучает меня и не даёт начать нормальные отношения и тд.

Жена узнала во второй раз о наших отношениях и сказала, что это окончательно - развод. Меня в тот же день бросил мой любовник, сказав, что между нами всё кончено, так как жена снова узнала, а у нас итак всё шло к концу.

Неделю мы не общались и он снова ко мне приехал. Сказал, что жена не благосклонна, они действительно решили развестись и предложил мне после ремонта в его старой квартире, пожить вместе.

Сейчас у него жуткая депрессия, он подавлен и раздражён. Предложил мне справлять Новый год у них в доме, когда уедет жена. Я сказала, что это не самая лучшая идея. Я не знаю, как себя с ним вести. Понимаю, что человеку нужно не мало времени, чтобы всё переварить в себе, чтобы пережить развод и так далее... что при этом говорить и как себя вести - не знаю. Когда я его успокаиваю, говорит - не надо, это меня только расслабляет. Тогда я просто слушаю. Я предложила пару дней не общаться, так как слышу уже в свой адрес: и зачем я с тобой связался?

Не знаю, стоит ли через какое-то время пытаться строить отношения с человеком, который не единожды изменял, который мне в начале говорил, что не кинет семью и не видит нас вместе, который сейчас во многом обвиняет меня. не понимаю, зачем он мне предложил быть вместе.

В общем, если кто-то напишет добрый совет и конструктивную критику (прошу сразу меня избавить от комментариев о том,к акая я подлая, что связалась с женатым и тд, я буду благодарна. Спасибо!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:24 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Empathy писал(а):
Сейчас у него жуткая депрессия, он подавлен и раздражён.

Бедненький! Изображение
Крошка, а Вы хотите за него замуж? На место его жены?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:29 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Умом я понимаю, что это ненадёжный человек и хотя он старше меня, а мозга у него немного...а я, как и многие девушки, люблю таких балбесов. Да, я хотела бы серьёзных отношений с ним. Но насколько они будут серьёзными - я не уверена.
В общем, я хотела сказать, что сначала очень обрадовалась, когда он мне предложил жить гражданским браком, а потом вспомнила его слова вначале наших встреч и то, что недавно он меня бросил.. и как то.. когнитивный диссонанс:)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:31 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Empathy писал(а):
Пару месяцев назад я стала общаться с женатым мужчиной. С самого начала наше общение в интернете не было безобидным - мы стали общаться на темы секса, слать друг другу картинки. Для меня это было просто общение, так как я открытый человек и со многими могу вести подобные беседы, а парень был настроен на то, чтобы очень скоро наше общение перешло к чему-то большему. Он настаивал встретится, я сказала, что у меня нет никакого желания связываться с женатым, он настаивал, что у него давно не было нормального секса, жена не даёт и всё такое. Позже он предлагал просто встретится, покататься на машине, попить пива.

Я долго ломалась, но в итоге сломалась и сказала, что мы можем встретится. В тот же вечер переспали. На следующий день - снова. Парень был в восторге и летал на крыльях счастья от того, что было и как это было хорошо, мне тоже понравилось. Я не планировала это продолжать, но мы начали встречаться. наши встречи были очень частыми и очень эмоциональными, секс был восхитительным. С самого начала парень сказал, что он никогда не бросить семью, если вдруг что случится, то вместе он нас, как пару не представляет, детей не хочет ( у него они уже есть) и женится тоже не собирается. Однако, он постоянно мною восторгался, дарил подарки, не верил тому, что с ним рядом такая милая и симпатичная девушка, а главное, что у нас такой сумасшедший секс. Несколько раз мы пробовали расходиться, так как знали, что ничем хорошим это не закончится, встречи наши только затягивают нас в этот омут и, к тому же, я влюбляюсь. Однако, проходило пару дней и мы снова были вместе.

Парень, о котором идёт речь, был очень не внимателен к деталям, которые могли легко выдать его перед женой - запах, следы от помады, мои звонки, его смс в телефоне, частые задержки и так далее. Жена очень быстро обо всём узнала и, что естественно, закатила скандал, сказала разводиться. Неделю мой любовник вымаливал у жены прощение, ко мне приезжал вылить душу, я его успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. В итоге, жена ему дала шанс и они помирились. Не трудно догадаться, что наши с ним встречи снова возобновились. Честно скажу, инициатором был он, а я, конечно, была не против. Так мы встречались ещё месяц, он корил себя за то, как не красиво он поступает перед женой и детьми, но со мной ему очень хорошо. В то же время он мне говорил, что мучает меня и не даёт начать нормальные отношения и тд.

Жена узнала во второй раз о наших отношениях и сказала, что это окончательно - развод. Меня в тот же день бросил мой любовник, сказав, что между нами всё кончено, так как жена снова узнала, а у нас итак всё шло к концу.

Неделю мы не общались и он снова ко мне приехал. Сказал, что жена не благосклонна, они действительно решили развестись и предложил мне после ремонта в его старой квартире, пожить вместе.

Сейчас у него жуткая депрессия, он подавлен и раздражён. Предложил мне справлять Новый год у них в доме, когда уедет жена. Я сказала, что это не самая лучшая идея. Я не знаю, как себя с ним вести. Понимаю, что человеку нужно не мало времени, чтобы всё переварить в себе, чтобы пережить развод и так далее... что при этом говорить и как себя вести - не знаю. Когда я его успокаиваю, говорит - не надо, это меня только расслабляет. Тогда я просто слушаю. Я предложила пару дней не общаться, так как слышу уже в свой адрес: и зачем я с тобой связался?

Не знаю, стоит ли через какое-то время пытаться строить отношения с человеком, который не единожды изменял, который мне в начале говорил, что не кинет семью и не видит нас вместе, который сейчас во многом обвиняет меня. не понимаю, зачем он мне предложил быть вместе.

В общем, если кто-то напишет добрый совет и конструктивную критику (прошу сразу меня избавить от комментариев о том,к акая я подлая, что связалась с женатым и тд, я буду благодарна. Спасибо!

:bargh:

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:32 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Предлагаю беспроигрышный вариант (главное - ограничить его во времени) - пусть идёт как идёт. Пол годика. А там решите.
Вам сколько лет?

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:33 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка, то, что ты или я или Лулу не попали бы в такую ситуацию не делает её саму по себе чем-то вдающимся или отвратительным.
(У меня, кста, дочь растёт...)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:34 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?
Пятый элемент

Empathy, серьёзные отношения с любовником - возможны.
Благополучные отношения с человеком, склонным перекладывать ответственность (обвинять) - тоже возможны, хотя и сомнительны.
Цитата:
справлять Новый год у них в доме, когда уедет жена
:roll: согласна с вами, не лучшая идея. Мой совет - скажите, что у вас уже есть планы: встречаете с родителями, подружками, едете кататься на лыжах, не обязательно, чтобы это было правдой, но исключите контакт на некоторое время. Даже при самом оптимистичном раскладе, действительно нужно, чтобы прошло время после развода, в частности, он должен пережить депрессию и раздражительность, ему желательно пройти, прочувствовать стадии развода, одиночества, а уж потом начинать новые серьёзные отношения.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:37 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Тиран писал(а):
Предлагаю беспроигрышный вариант (главное - ограничить его во времени) - пусть идёт как идёт. Пол годика. А там решите.
Вам сколько лет?

Мне 25, ему 31. Ну, хорошо, пусть как идёт, так и идёт. Я хотела бы спросить вашего мнения, как вы считаете, стоит ли вместе отмечать новый год? Я, например, боюсь, что он будет грустить и всё такое...
Я не знаю, как себя с ним вести в таком состоянии. Чувствую себя виноватой, особенно после его фразы - зачем я с тобой связался?
Она, конечно, была сказана в сердцах, но всё же...

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:38 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Тиран писал(а):
Ивушка, то, что ты или я или Лулу не попали бы в такую ситуацию не делает её саму по себе чем-то вдающимся или отвратительным.

Отвратителен в данной ситуации безответственный мямля, который мечется, унижается, рушит свою жизнь, а обвиняет во всём любовницу.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:39 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):
Тиран писал(а):

Отвратителен в данной ситуации безответственный мямля, который мечется, унижается, рушит свою жизнь, а обвиняет во всём любовницу.

Ну и что, она любит таких балбесов ;)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:41 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Злобный Ангелочек писал(а):
Ивушка писал(а):
Тиран писал(а):

А балбес и нытик одно и то же?)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:44 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):
Ивушка писал(а):
Тиран писал(а):

В данном контексте - да)
Они как раз прекрасно нашли друг друга, он ползает на коленях перед женой, а получив прощение - опять за старое. Виноват не он, а топикстартер - она ж его совратила)
Она чувствует себя виноватой - ровно настолько, насколько хочет продолжать.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:47 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):

В данном контексте - да)
Они как раз прекрасно нашли друг друга, он ползает на коленях перед женой, а получив прощение - опять за старое. Виноват не он, а топикстартер - она ж его совратила)
Она чувствует себя виноватой - ровно настолько, насколько хочет продолжать.

Если нравятся балбесы, может, лучше завести пса-балбеса? И балбес будет под рукой, и гемора в жизни поменьше.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:49 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

удалено

Последний раз редактировалось Karola Чт сен 12, 2013 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:50 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):
Если нравятся балбесы, может, лучше завести пса-балбеса? И балбес будет под рукой, и гемора в жизни поменьше.

Ивушка, ты что?! Где ты видела женатого пса с сумасшедшим сексом???? Нене, только любовник!

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:52 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):

Ивушка, ты что?! Где ты видела женатого пса с сумасшедшим сексом???? Нене, только любовник!

Очень рада, что могла повеселить вас в этот прекрасный будний день, однако, большая просьба - избавьте меня от ваших неумелых саркастичных шуток о псах-балбесах и так далее, я просила совет по теме. вы себя можете не утруждать, от вас я больше ответов получать не хочу. Спасибо за понимание.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:54 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Karola писал(а):
Empathy писал(а):
Не знаю, стоит ли через какое-то время пытаться строить отношения с человеком, который не единожды изменял, который мне в начале говорил, что не кинет семью и не видит нас вместе, который сейчас во многом обвиняет меня.

Я бы не стала. А Вы сами решайте.
Тиран писал(а):

ППКС
А еще я не понимаю, зачем полностью цитировать такой огромный пост? #-o Чтоб ответить одним смайликом?

Кто б говорил насчёт смайликов :mrgreen:

Стока лет на форуме, и не знаем, для чего полностью копируются посты?

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:55 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Не хотите - не читайте)
Вынесли грязные трусы на улицу - не удивляйтесь, что люди заметили вонь.
Думали, что все наперебой начнут хвалить Вас и Вашего балбеса?

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:57 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

удалено

Последний раз редактировалось Karola Чт сен 12, 2013 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:59 am  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Не хотите - не читайте)

Да, именно грязные трусы и сама просила написать об их вони. Но по теме, а не маразм и издёвки. Меня это не особо трогает, а то, что вы делаете - это флуд и трололо.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Empathy писал(а):
Не хотите - не читайте)

Да, именно грязные трусы и сама просила написать об их вони. Но по теме, а не маразм и издёвки. Меня это не особо трогает, а то, что вы делаете - это флуд и трололо.

Перечитайте свой текст внимательно и отстранённо, как будто он не о Вас. Вам нравится этот мужчина, его поведение?

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:04 pm  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Empathy писал(а):
общем, если кто-то напишет добрый совет и конструктивную критику (прошу сразу меня избавить от комментариев о том,к акая я подлая, что связалась с женатым и тд, я буду благодарна. Спасибо!

Empathy то, что произошло между вами и мужчиной - совершенно нормальная вещь. После его расставания с женой он перешёл из категории "любовник" в категорию "ваш мужчина". Берите его со всеми его тараканами, любите его, наслаждайтесь им, дарите ему радость и наслаждение. Не занимайтесь манипуляциями, вроде тех, о которых написала Deson, или прочим бредом, который вам посоветуют завистливые форумчанки, поскольку в результате реализации этих ядовитых идей вы отравите отношения с вашим мужчиной и не будет другого варианта, как расстаться. Знайте, что через некоторое время его жена решит вернуться и начать новую жизнь, с чистого листа... Если вы отравите ваши отношения - то он вернётся к его жене и всю оставшуюся жизнь будет несчастен.

Резюме:

Развивайте ваши отношения, идите на контакт, не лгите, будьте искренни в своих чувствах и поступках, идите на душевную близость - и предохраняйтесь...

И всё у вас будет хорошо.

:D

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:07 pm  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Возможны ли серьёзные отношения с любовником?
Отчего же же нет? Возможны. Как захотите, так и будет. Захотите по-взрослому - будет так, захотите все бросить - бросите. Все зависит от ваших желаний. Вы вольны в своем выборе.

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:09 pm  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

-Alex- писал(а):

Резюме:

Развивайте ваши отношения, идите на контакт, не лгите, будьте искренни в своих чувствах и поступках, идите на душевную близость - и предохраняйтесь...

И всё у вас будет хорошо.

:D

спасибо большое за совет!

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:11 pm  Заголовок сообщения: Re: Возможны ли серьзные отношения с любовником?

Ивушка писал(а):

Перечитайте свой текст внимательно и отстранённо, как будто он не о Вас. Вам нравится этот мужчина, его поведение?

ну, если бы мне всё нравилось, разве писала бы я сюда, м?

[ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец